
Заседание Экспертного Совета при Комитете Государственной Думы РФ
11 февраля 2019г. состоялось заседание Экспертного Совета при Комитете Государственной Думы РФ на тему «О развитии компрессоростроения в Российской Федерации на 2019-2020 г.г.».
В этом заседании принял участие президент НКО союз МРК «Подшипник» Дурухян О. М. На заседание были приглашены руководители предприятий, производящих компрессорное оборудование в России.
В своём выступлении Дурухян О.М. проинформировал участников о том, что сегодня рынок подшипников в России заполонён подшипниками неизвестного происхождения и сомнительного уровня качества и предложил для предотвращения возникновения аварийных ситуаций приобретать подшипники только предприятиями, работающими в России и странах ЕАЭС (перечень этих производителей приведен в Информационном письме на сайте МРК «Подшипник»), а также подшипники известных производителей.
Размещено: 12 февраля 2019 г.